ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном популярному молодёжному сериалу "Дневники Вампира"! Мы называемся "Дневники вампира: Судьба Демона". Система игры у нас локационная, мастеринг смешанный, администрация отзывчивая и добрая, сюжет интересный, а рейтинг - NC-17.
ВСЕГДА ВАШИ, АДМИНЫ


Вопрос-Ответ Список Ролей Список занятых внешностей Правила Сюжет Наши акции 5 причин выбрать нас



ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ
[08.01.2015] У нас сменился дизайн! Красота, не правда ли?) Обсудить это чудо можно в этой теме. И ещё. Дорогие игроки, с каждым днём вас становится всё больше. Спасибо вам за то, что вы с нами, спасибо за то, что вы терпеливы и не требовательны. Поверьте, мы это очень ценим и дорожим каждым из вас. [02.01.2015] МЫ ОТКРЫЛИСЬ! У нас много свободных ролей, мы вас всех очень ждём! Уверены, с нами вам скучно уж точно не будет (;

БАННЕРЫ
photoshop: Renaissance LYL White PR

Pretty Little Liars: Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pretty Little Liars: Secrets » Акции » #2 "Я могу тебя очень ждать..."


#2 "Я могу тебя очень ждать..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы ищите друга, брата, сестру, мать, и много ещё кого?) Тогда эта тема - просто рай для вас!
Заявки заполняются строго по шаблону. Ниже приводится также внешний вид шаблона - для того, чтобы вы имели хоть какое-то представление о том, как должна будет выглядеть ваша заявка.
Всем удачи!) Всех найдём!)


- - - - - - - - - -
Мы решили с тобой дружить
- - - - - - - - - -

Имя персонажа на англ. | Имя персонажа на русском

Возраст персонажа:
◄ Деятельность:
◄ Место учёбы/работы:

--
◄ Занимаемая внешность:


- - - - - - - - - -
А ты смотришь - и словно бог мне в глаза глядит
- - - - - - - - - -

Краткое описание персонажа

описание размещаем здесь, ПОД таблицей


- - - - - - - - - -
Я тебя никому не отдам
- - - - - - - - - -

Ваши отношения с персонажем

размещаем здесь, ПОД таблицей

Код:
[align=center][b][i][size=18][font=Book Antiqua]
- - - - - - - - - - 
Мы решили с тобой дружить
- - - - - - - - - -[/font][/size][/i][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#660000][size=18][b][color=#EEEEEE][align=center][font=Book Antiqua]Имя персонажа на англ. | Имя персонажа на русском[/font][/align][/color][/b][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]◄[b] Возраст персонажа:[/b]
[b]◄ Деятельность:[/b]
[b]◄ Место учёбы/работы:[/b][/td]
[td][align=center][img]фото внешности или гиф-анимация[/img]
[b]◄ Занимаемая внешность: [/b][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][i][size=18][font=Book Antiqua]
- - - - - - - - - - 
А ты смотришь - и словно бог мне в глаза глядит
- - - - - - - - - -[/font][/size][/i][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#660000][size=18][b][color=#EEEEEE][align=center][font=Book Antiqua]Краткое описание персонажа[/font][/align][/color][/b][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]описание размещаем здесь, ПОД таблицей[/align]

[align=center][b][i][size=18][font=Book Antiqua]
- - - - - - - - - - 
Я тебя никому не отдам
- - - - - - - - - -[/font][/size][/i][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#660000][size=18][b][color=#EEEEEE][align=center][font=Book Antiqua]Ваши отношения с персонажем[/font][/align][/color][/b][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center] размещаем здесь, ПОД таблицей[/align]

0

2


- - - - - - - - - -
Мы решили с тобой дружить
- - - - - - - - - -

Emily Filds| Эмили Филдс

Возраст персонажа: 16 лет
◄ Деятельность: ученицы/официант/пловчиха
◄ Место учёбы/работы: средняя школа Розвуда/кафе Розвуда

http://cdn-nus-2.pinme.ru/pin-upload-static/photos/0cf4ef1d83b73e486555b013b10bba4a_m1.jpg
◄ Занимаемая внешность: Шей Митчелл


- - - - - - - - - -
А ты смотришь - и словно бог мне в глаза глядит
- - - - - - - - - -

Краткое описание персонажа

Самая трогательная и самая наивная из подруг. Ей досталась участь постоянно ошибаться, но своими ошибками выводить всех на правильный путь. Занимается плаванием, что очень хорошо у нее получается: первые места ее. Вы когда - нибудь видели окончательно запутавшегося подростка? Если нет, обратите внимание на Эм. Эмили выросла в семье военного, что не могло не отложить свой отпечаток. Вся жизнь её семьи была похожа на сказку об идеальной жизни дружной и любящей семьи. Но даже идеальная жизнь не может продолжаться вечно. И кто же всё испортил? Сама Эмили, поведав родителям о своей нестандартной ориентации. Дочь офицера, отличница, спортсменка! Как же такое могло произойти?! Да, матери Эмили было совсем нелегко принять свою дочь такой. Но время проходит, оставляя после себя только немного неприятное ощущение безысходности, поэтому мама Эм перестала делать попытки «вразумить» дочь, или не перестала? В любом случае у Эмили есть сейчас проблемы посерьёзнее, а именно тайный преследователь, не дающий ни Эмили, ни её подругам жить спокойно…
● Ее тайна: имеет не дружескую симпатию к девушкам.


- - - - - - - - - -
Я тебя никому не отдам
- - - - - - - - - -

Ваши отношения с персонажем +Дополнительно

Со мной - исключительно дружба, канонические сериальные отношения. Мы знакомы давно, знаем друг друга чуть ли не с детского сада.Мы тебя очень ждём, Эмили!
P.S. Ария, Элисон, Ханна.

Дополнительно:
● нам не нужны от игрока посты на 3 вордовских листа;
● обещаем интересную игру и моментальное включение в наши эпизоды;
● оденем, обуем, если это необходимо;
● единственное наше требование - активность.

0

3


Вы здесь » Pretty Little Liars: Secrets » Акции » #2 "Я могу тебя очень ждать..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно