ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном популярному молодёжному сериалу "Дневники Вампира"! Мы называемся "Дневники вампира: Судьба Демона". Система игры у нас локационная, мастеринг смешанный, администрация отзывчивая и добрая, сюжет интересный, а рейтинг - NC-17.
ВСЕГДА ВАШИ, АДМИНЫ


Вопрос-Ответ Список Ролей Список занятых внешностей Правила Сюжет Наши акции 5 причин выбрать нас



ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ
[08.01.2015] У нас сменился дизайн! Красота, не правда ли?) Обсудить это чудо можно в этой теме. И ещё. Дорогие игроки, с каждым днём вас становится всё больше. Спасибо вам за то, что вы с нами, спасибо за то, что вы терпеливы и не требовательны. Поверьте, мы это очень ценим и дорожим каждым из вас. [02.01.2015] МЫ ОТКРЫЛИСЬ! У нас много свободных ролей, мы вас всех очень ждём! Уверены, с нами вам скучно уж точно не будет (;

БАННЕРЫ
photoshop: Renaissance LYL White PR

Pretty Little Liars: Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pretty Little Liars: Secrets » Гостевая книга » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Если у вас возникли вопросы или вы хотите придержать персонажа/похвалить нас/не знаете, кого выбрать - смело обращайтесь в эту тему (: Объясним, поможем, подскажем (:

P.S. Список придержанных персонажей вы найдёте в этой же теме. Роли придерживаем на три дня, на заполнение анкеты даётся столько же дней.

                                                                                                           Придержаны:

Спенсер Хастингс за Гостья (до 10.09.)

+1

31

qq, Добрый вечер.
Это НЕ тестовик, а ПОЛНОЦЕННАЯ ролевая. И это вполне можно заметить.
Смены дизайна вообще не планируются, ибо захотим - сменим, не захотим - дело наше.
С первого сезона начинаются события нашего сюжета.
АМС - Ария и Эзра.

А, собственно, к чему этот допрос?

0

32

Во-первых, сейчас на каждом углу тестовики, а выглядят они как ролевые. Потому и спросила, чтобы точно знать.
Про сезон спросила так как от этого зависит приду ли в качестве игрока, ибо есть планы на сюжет.
Про амс, потому что хотела присоединиться, если помощь нужна.
Ну а про дизайн, так как хотела прийти в качестве дизайнера.
Но, знаете, как-то вы в штыки приняли моё сообщение... вроде вполне обычные вопросы, но никак не допрос...
Удачи вашем проекту.

0

33

qq, я не принимала ничего в штыки. Я вам ответила на ваши вопросы и задала свой)

0

34

Чего т я вылетила (
Поменяйте мне пароль на

Заранее спасибо.)

0

35

Alison DiLaurentis1, пароль изменён)))

0

36

Aria Montgomery написал(а):

Alison DiLaurentis1, пароль изменён)))

спасибо)

0

37

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

38

Похожие темы


Вы здесь » Pretty Little Liars: Secrets » Гостевая книга » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно